Владимир Бобков

Похудею ли я таким образом? И на сколько за месяц?

Мне 18 лет, вес 85 кг и рост 179 см.
Хожу в кчалку 3-4 раза в неделю+ уделяю внимание беговой дорожке и примерно каждый вечер хоуже пешком по полтара-два часа
Если я буду есть только БЕЛКОВЫЕ продукты (грудки, творог, яйца.... ) раз в день и при этом не нажираясь до упаду то смогу ли я так похудеть на килограмм 10-12 за месяц-два?

Maksim Andreev

смотри не перестарайся

Kattabek Gaffarov

Можешь, только не раз в день. А раздели на 5-6 приемов пищи.

Ок
Оксана

Время покажет. Может тебе не подходит такая диета.

Наталья Кожанова

Сможешь и + ещё накачаешь свои мышцы. Удачи!

Светлана Роц

Подключи овощи - это клетчатка, без нее никуда, нужна для нормального пищеварения, а так - запросто, но яиц в день больше двух нельзя, а вот рыбы побольше, еще достаточное количество воды. Удачи

Светлана Яковлева

питание лучше дробное при нагрузках. До занятий час не есть желательно и два часа после. В остальное время белковое питание небольшими порциями и какой то подавитель аппетита (пиколинат хрома например) нельзя чтобы было чувство голода иначе и худеется хуже (организм не отдает запасы до последнего) и набирается потом только что не из воздуха (организм "все помнит" и готовится к "голодным дням" заранее)

Lion

ходи в качалку каждый день! а лучшая диета - не есть неделю)))

Ни
Николай

Питание 1 раз в день может привести только к истощению, голодным обморокам, обезвоживанию, дряблости кожи и тд. Оно вам нужно? я знаю что нет, поэтому последуйте совету "Мамы Тани" и питайтесь 5-6 раз в день мелкими порциями но не слишком мелкими, 150-200 грамм. И не забывайте о воде, за 30 минут до еды и после еды через 2 часа. Удачи вам)))

В*
Виктория ***

Лучше делом займись, а не сидением за компьютером!!!! А то только вопросы задаёшь!!!!

Владимир Шабаров

У тебя много ошибок в питании:
1) НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО БЕЛОК. каким полезным бы он не был, но человеку нужны и углеводы и жиры. к тому же усилиться нагрузка на печень, если будешь уплетать один белок. другое дело-соотношение БЖУ. белок-30%, жиры-20%(ни в коем случае не транс жиры) и углеводы-50% (лучше медленные)
2) один раз в день питаться-это по крайней мере глупо. опустишь свой метаболизм до самой низкой отметки. лучше питаться 5-6 раз в день маленькими порциями.
удачи)