Оксана Третьюхина

Как вы думаете, на сколько я похудею за месяц? Или вообще не похудею?

Начальный вес - 84 кг. Объемы: грудь -104, талия 85, бедра 104.
Если я буду заниматься бодифлексом, по вечерам по 5-7 минут на скакалке. Из еды только творог, яйца и зеленый чай, больше ни-ни.

Елена Тишкова

Не похудеешь, потому что дня через три тебя будет тошнить от творога и яиц.
Фигура у тебя пропорциональная, это радует. Значит нагрузка нужна одинаковая на все группы мышц. Давай так.
Утром 1 яйцо и кофе с молоком или овсяная каша с фруктами - 200 грамм.
Ланч -Зеленый чай с сухофруктами ( 50 грамм)
Обед - овощи (200)+ мясо или рыба. (150) или суп овощной + мясо-рыба
Полдник - орешки (горсть)
Ужин - творог или мясо-рыба .
Бодифлекс по утрам, каждый день обязательно (1 месяц) . 5 км в день пешком - обязательно.
Продумывай заранее свое меню, старайся все 80% углеводной еды на утро, углеводы+жир+белки на обед, белки на ужин.
Запрет на мучное и сладкое.
Постепенно увеличивай нагрузку. Перезанимаешься слишком много - бросишь и начнешь жрать. Не будешь часто питаться - бросишь и начнешь жрать. И меняй потихоньку образ жизни на более активный и менее калорийный.

Вл
Владимир

Наберёшь ещё 3-5 кг. Потому что творого и яйца-продукты с высоким содержанием аминокислот и белка, которые активно будут наращивать массу благодаря физ. упражнениям, в твоём случае скакалке.

Катюфка! Любимая

Я так думаю время надо продлить, до того, как уже устанешь. А потом уже по чуть чуть увеличивать

Марина Вдовина

Решить проблему с весом вам поможет зндокринолог в вашей поликлинике. Это надёжней и безопасней для вашего здоровья.

Алексей Левин

Смотря как долго продержится твой организм. Думаю, что тебе следует для начала проверить свою печень. Если она здорова, тебе будет очень легко похудеть. Даже не так утруждая себя.
Если всё пойдёт хорошо, думаю кило, этак 7-8, а может и целых 10 осилишь

Maftunjon Ilashov

Никто кроме тебя не сможет ответить на этот вопрос.

Алексей Шкляев

плохая идея.. , творог, яйца, а количество? Как-то была передача, когда балерины ели кто полную тарелку творога, а кто ( по желанию) 100 г. оливье, так результат один, а удовольствие разное....

Марина Денисова

Никому не известны, ваши личные возможности.