Рустам Багаев

мой вес 56, рост 158 на сколько я похудею за месяц если

каждыми днями буду крутить обруч по 30 мин. ежедневные упражнения, бег по утрам

Ольга

Всё зависит от конституции организма и от твоего усердия.

Светлана Бай

Все ооочень индивидуально, зависит от питания, интенсивности, типа фигуры, обмена веществ, и т. д. и т. п.

Владимир Машанков

Не забудте еще диету. Если вы будете бегат в день 10 км и при этом есть 5 плиток шиколада вы все равно будете толстет. А про бег, то надо бегат не менее 40 мин, после этого жир начинаеть жигаться.

Сергей Стадник

Всё зависит от Вашего типа телосложения. Что касается обруча, то скажу сразу, что это бесполезная фигня. Лучше бегайте. И питайтесь правильно.