Иван Веряскин

на сколько мне похудеть рост 175 вес 56 возраст 16?

ноги просто тяжеловаты

Иван Сараев

вот дурная

Ма
Марина.

дурочка*у тебя и так отличная фигура и показатели=)
мне тоже 16,вешу 51 при росте 172..занимаюсь спортом)

Gad Hax-Hax

Куда тебе худеть. У тебя уже недостаток веса.

Елена Васильева

Оптимальный вариант: рост минус 10, это ваш желаемый вес

Виталий Титов

Если хочешь быть скелетом то худей. Только это не красиво не капли.

Валерий Зимин

мне кажется ты не толстая... вот у меня в классе есть девочки 14 лет вес 69-79 кг при росте где -то 162

Ирина Якунина

Нормальная у тебя масса что ты глупость говоришь.

Максим Кирюшин

Не парься! У тебя нормальная (идеальная) пропорция! Ноги поупражняй и лёгкость тебе обеспечена.

Ольга Таратухина

лучше качаться на волнах чем биться о скалы

Елена Кушникова

а сколько граммов из 56 кг приходится на мозг? не обижайся...)) )
девочка, ты просто красавица! не худей! и не размещай "такого" рода фотографии... дабы не привлечь разного рода негодяев

Настенка Варанкина

худеть не надо, а спорт, только спорт

Эльмира Димаева

по идее тебе поправиться нада на 9 кг, но сделать это не за счет жира, а за счет мышц. . спортом займись