Стас Барткус

Народ как быстро похудеть? Мой вес 56 а рост 167

Марина Потапова

А насколько надо похудеть с такого нормального веса ?

Хотите выглядеть, как узник Бухенвальда, а потом спрашивать, как набрать вес и почему месячные у меня не приходят ?

Не выдумывайте и растите, Лиля.
У вас ещё рост не закончился и кости требуют внимания и пищи для роста.

Вес поэтому и растёт, а вам кажется, что набрали лишнее.
--------------------------------
До 18 - 21 года таким вес и держите.

Олег Ткаченко

Мне это тоже интересно 🙂

Татьяна Быкова

Химическая диета - тема!
Очень хорошие результаты к новому году ))

Дмитрий Опарин

ну и норм, зачем худеть?

Алексей Анашкин

нормальное телосложения, но если хочется похудеть нуно занятся спортом (например фитнес) . Правильно розпределяй пищу, не кушай сладкого, и не еш после 6))

Юля Чагина

У Вас идеальный вес, зачем худеть? Просто держите фигуру в форме благодаря обручу и зарядке по утрам)

Анастасия Титовец

Японская диета. за 2 недели -7 кг. Первые 4 дня диеты мне дали -4

Виктория Ковалева

Так у тебя нормальный вес, зачем худеть? Если тебе надо срочно 2 кг скинуть за три дня, то попей чай для похудания, он выводит воду из организма (хотя это приводит к обезвоживанию)

Меньков Дис

меньше жрать мучного) и пироженных-мороженных всяких, перестать лопать соль по 2-3 чайных ложки в день, перестать есть жаренное, перченное. Не есть после 7 вечера и ложиться спать вовремя - не позже 10вечера. Через месяц таких диет себя лучше чувствовать будете, лишний вес уйдет.
Так же полезна для худения баня - открываются все поры, выводятся лишние соли из организма, вот только после бани пиво не пить, а чай на травах, или зеленый на худой конец. В баню ходить как минимум 1 раз в неделю, если нет проблем с сердечно-сосудистым аппаратом, то можно в баню 2-3 раза в неделю ходить, но без фанатизма в парной.. .
Кроме всего выше перечисленного не помешают долгие пешие прогулки - минимум 1,5часа, лучше 2 на свежем воздухе, желательно на природе.