Александр Догот

как похудеть за неделю? ) рост 167, вес 54, нужно 50

Ксения Лукьянова

каждый день разгружать по одной фуре на солнце

Андрей Вересковский

Вам бы поправиться килограмма на 3, а не худеть

Александр Охапкин

фенолфталеин.
да побольше

Виктория Каста

Займись спртом

Михаил Шестопалов

4 кг за неделю никак не сбросить, только если совсем не есть)
А вообще, зачем вам худеть-то? ) При таком росте 54 кг - это даже недостаток веса)

Ал
Алёнка

кефир и гречка попробуйте

Ольга Тимошинова

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Ритатуля

Нужно пить коктель Бетулайф... Это вытяжка из коры березы, И здоровье поправите и вес уйдет. Еще Ломоносов открыл.

Александр Горский

я б не худела-нормальный вес