Юлия Большакова

у меня рост 165-167 вес 53-56 кг, на сколько мне нужно похудеть? и нужно вообще? и нужно вообще?

Насти Никулина

на кг 20 похудей еще, а то толстая больно.
А лучше на 25.

K@
Katya @@@@@@

идеальное соотношение рост/вес . Не парьтесь!

Александра Курбатова

не надо ты худенькая

Светлана Толкунова

идеальный вес рост в см минус 110

Виктор Куликов

ненужно худеть отличный вес и рост

Новиков Роман

Даже не парьтесь. Вес идиальный под ваш рост! Главное не толстеть.

Moses Listengurt

На самом деле это норма при таком росте, но если тебе не нравиться фигура можешь немного похудеть но не больше 3-4 кг и заняться спортом. У меня рост 179см и вес 56кг я не совсем довольно, так что у кого какой идеал)

Furkat

Какой нафиг худеть? ! Тебе вообще не надо набирать, что за вопросы? ! 🙂