Ан
Анна

Как накачять прес. Вес 56 ,рост 165

Евгений

НакачАть пресс можно дома без проблем. А как, я думаю, вполне очевидно. 🙂

Ольга

И грамоту выучи)) . С прессом смотреться будет))

Ирина Гудзь

Это не сложно, но я советую, причём настоятельно, делать тренировки на всё тело с упором на пресс. Невозможно убрать жир в определённой области, и также не очень хорошо смотрятся мышцы только на одной части тела. Кроме того, не бывает хороших упражнений, бывают хорошие тренировки. Можете попробовать Jillian Michaels "Six weeks 6-pack" Level 1.

Светлана Лебедева

каждый день по 100 раз стандартное упражнение на пресс и через месяц будут кубики ( если живот не жирный )