Timur Yusifov

Как накачять прес? Лентяйка

Юл
Юлия

По 30 раз в день приседай

Инга Данилова

Ну, раз лентяйка, могу посоветовать только лениться много есть 🙂.

Живот убирается диетами и интенсивными физическими упражнениями. Качать пресс, на мой взгляд и по моему опыту - бесполезно. Будут кубики под жиром 😉.

Ольга Фёдорова

ну, если лентяйка, то рискну предложить теорию, практического подтверждения которой я сам лично не наблюдал, но теоретически, резултативна должна быть на 90%. Есть в физио отделении больницы такой прибор как амплипульс. Вот зная принцип его работы, могу сказать с 90% уверенностью, что он будет работать...

Сергей Птира

Лежа - втягивать и расслаблять мышцы живота - если не лень, конечно ))))

Eugenia Sokolova

тепломассажер "нуга-бест", особено пояс миостимулируующий к нему.