Алена ***

я люблю жрать! еще я лентяйка! но сделаю все чтобы скинуть -5 кг к путешествию:)

помогите очень надо, вешу где то может 50 кг, но в путешествии на олинклюзив отжираюсь на 5-6 кг, просто хочу вернуться с нормальным весом а не с набранным:)

Андрей Овчинников

это жадность. а килограммы это плата за этот грех

Аленочка Потапова

в качалку сходи

Ал
Алексей

Прекрати жрать!

Любаня Смульская

Бегать, плавать и ходить. На солнце при ходьбе каллории хорошо выходят. Поменьше загорать лёжа.

Елена Голубцова

Купи активированный уголь, попей 6дней по 6таблеток один раз в день, в эти дни ешь по 1 грейпфруту в день и по 0,5 - 1,0литру йогурта без добавок. Все будет хорошо

Светлана Сергеева

купи себе " программу питания " то что рекламирует Бородина, реально помогает за 5 дней 4 кг скинула. только когда скидыываешь вес не лежи, а двигайся, хотя бы просто ходи

Илья Королев

неделя на гречке и минус 7 полюбому, и занимайся сексом так как будто больше не дадут))) ) контрастный душ для улучшения кровообращения