Sergey Kim

я с осени поправилась почти на 5 кг. помогите скинуть!

взяв себя в руки, фитнес и целыми днями торчу в зале и вес встал.
вес 73 при росте 173 параметры 92-70-105

Мурад Мамедов

Приходи... Помогу...

Анна Потапова

раздевайся.. . щаа я тебе помогу

Андрей Чеботарев

диета и двигательная активность, обратитесь к специалисту

Марина Абакумова

значит фитнес вам не помог

Надежда Демидова

перестать есть!

Татьяна Печавина

диета 5 ложек помогает на себе проверено. кушайте 4 раза в день порция размером в 5 столовых ложек. и побольше воды

Николай Таранов

Классные параметры! Вам что, нравятся эти вешалки-модели? Страх божий!

Антон

Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Сергей

какие причины веса?

Милашка Исаева

Пересмотрите питание.