Ирина Никифорова

Девчонки помогите скинуть 5-6 кг за месяц-полтора?

Рост 158-156
Вес 53-54, 14 лет
Пожалуйста, киньте диеты, опробованные на себе) ) желательно без кефира, но с физ. нагрузкой. Тупые комментарии насчет того, что мне не надо худеть не пишите. Помогите, пожалуйста, уж очень хочется похудеть к морю

Дмитрий Макаров

я лично начал ходить в зал и бегать, меньше как за месяц слетело 9 кг

Ки
Кирилл

Несколько раз в сортир сходите по "малому" и "большому". Сразу "полегчает" .

Самат

Здравствуйте. Могу дать ссылку на сайт профессионала по похудению. Интересно. Пишите. Отвечу.

Пассив Andrey

мне помогает следующее:
вареное яйцо (как обед или ужин) + салат, чай+ чуток сухофруктов
рыба (в ней мало калорий. но дает сытость)
жареные капуста, грибы, баклажаны, кабачки.
творог нормальной жирности около 130 г.
мясо тоже можно, но желательно отварное и не более 120 г.
куриные грудки.
мне еще нравятся курины сердечки - калорийность там не такая как в мясе, но дают сытость и просто вкусно (на мой взгляд)
в качестве перекусов яблоки, ягоды, грейпфрут, а также банан (делишь 1 банан на 2 приема пищи) .
к чаю сухофрукты (немного) или горький шоколад (не более 1 полоски).

Nina Voropaeva

просто питайся правильно, маленькими порциями. ничего жирного, мучного и сладкого. Кушай больше овощей, а фрукты только до 3 часов дня. Крупы и каши на воде и только в начале дня ( до 12) Отдавай предпочтение тушеным и варёным продуктам. Белому мясу (куриные грудки) , рыбка (хек, треска, минтай) , если мясо то желательно телятина или говядина. Морепродукты, молочные продукты (молоко, сыр, творог) яйца. И не забывай про физические нагрузки (кардио) бег например. завтрак у тебя может быть таким: творог (не жирный) с 10%сметаной и с ягодами (грамм 150-200) и яблоко. Ну или же каша на воде и чай без сахара (или сахарозаменитель) обед: тушеная куриная грудка с овощами и салат. ужин: запеченый минтай с зеленью и соком лимона, салат. перекусы у тебя могут быть разные: сухофрукты (немного) или яйцо варёное, немного орешков или же стакан кефира, яблоко или тот же самый творог. Вариантов может быть много, главное проявляй фантазию! Ах, да, не забывай каждое утро выпивать стакан воды с выжитой половиной лимонного сока (это ускоряет обменные процессы, и вес уходит быстрее) , и не злоупотребляй с солью. И не забывай выпивать 1,5 - 2 литра воды, чистой воды в сутки. Удачи

Ил
Илоночка

Оптимальный вес в возрасте 14-17 лет, при росте 156-158 см: - для тонкокостных - 50-52 кг- среднекостных - 53-54 кг- ширококостных - 55-58 кгнеобходимо учитывать плавающий вес - от 1 до 3 кг. При нехватке веса - ниже 50 кг возникает риск опущения почки и недостаточной выработке половых гормонов, что может сказаться при попытке забеременеть ( могут быть трудности) все мужчины делятся на две категории : - первым - нравятся полненькие женщины- вторая - которые это скрывают