Stas Dergachev

Посоветуйте. Через неделю приедет мой парень, а я сильно жодэтого поправилась.. . Как за неделю скинуть кг 5?

Юля Веденина

ходи в бассеин и не ешь сладкое, мучное, жирное и жаренное.

Кирилл Самойлов

Советую. Приедет, посмотрит, прикинет-что эта корова, если на ней жениться, разожрётся ещё больше.
И уедет.

Шерали Мингтураев

Сядь на овощную диету и пей очень много воды.
Два литра воды в день и тарелка салата (огурцы +петрушка) , к примеру тебе помогут. Однако для большего эффекта нужно воздержаться от Макдональсов, шоколадок и булочек хотя бы в течении месяца.

Денис Симаков

Сбалансированное питание! За 10 дней-5кг!

Сергей Зайцев

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны) . 2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель)) . 3 ДЕНЬ: питьевой. 4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель)) . 5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты) . 6 ДЕНЬ: питьевой. 7 ДЕНЬ – выход из диеты: Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт. Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) . Перекус: фрукт. Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль) . Главное после не бросайтесь на еду. Обещанные потери примерно 5 кг. ) Все можно кушать в неограниченном количестве. Совмещай диету со спортом.

Светлана Пузицкая

белковая пища в любом количестве (яица. грудка, рыба) всё отварное