Кирилл Данилов

Как скинуть 5 килограм за неделю? ! Как скинуть 5 килограм за неделю?! Без спорта и голодания.

Лю
Люлька

отрезать кусочек ))))))))

Татьяна Кузьмина

есть утром углеводы, в обед белки, на ужин клетчатку. Все это кушать на 500 калорий в день. Или гречневая диета. Короче придется соблюдать какую то диету )

Лена

никак, ахах

Konstantin Popov

Ну.. . Руку можно отрезать. Или же ногу, но нога весит больше. )))