Константин Харитонов

Как скинуть лишние 15 килограм!

Здравствуйте меня зовут Анастасия мне 22 года! До родов я была 47кг ((,а после как родила мой вес 67кг ((((((((((((((((((чего тока не пробовала ничего не помогает ((((Что делать??? Подскажите пожалуйста!

Olqa Melnikova

....Попробуйте диету Кима Протасова.... не сложная совсем...

Надежда Ткачева

гормоны это.. и привычка кушать за 2...

Александр

бегать и меньше жрать

С.
Славик. .

Если кормите грудью, подождать пока закончите, вес и не будет уходить, а если будет молока не станет, ноя думаю вы в курсе))) А так правильное питание и спорт, долго, но верно и безвозвратно, кстати, правильное питание можно и во время беременности!