Эл
Элен

Как за 6 месяцев похудеть на 15 кг?? ? Очень хочу скинуть лишнее к выпуску

Роман Сидоренко

Для начала нужно знать ваш вес, рост, возраст, наличие хронических заболеваний, аллергии, обычный рацион питания и жизненную активность.
В любом случае, нельзя сидеть на монодиете.
Питание должно быть разнообразным, сбалансированным и оно вообще должно быть.
Важное значение имеет способ приготовления пищи.
Исключите из рациона сладости, копчености, солености, мучное, жирное, жареное.

Употребляйте овощи, фрукты, яйца, белое отварное мясо, рыбу, мед (редко и очень мало) , гречу, овсяную кашу на воде, нерафинированное оливковое и льняное масло, кефир, творог, ягодные морсы, зеленый крупнолистовой чай и т. д.

Исключите соль, сахар

И запишитесь в бассейн

Руслан

Не есть после 6 часов вечера и кушать только полезную и здоровую пищу + спорт.

Людмила Тузова

Попробуй посидеть на гречневой диете за неделю скинешь 5-6 кг. проверено на себе!! !
ну ещё и если ленится не будешь то занимайся какими-то физ упражнениями!

просто ешь целый день гречку (без специй соли и. т. д. просто голая гречка) запареная укропом! и пей много воды)

Елена Чанкселиани

Если действительно имеешь 20 кг жира, то можно сбросить 10-15кг без ущерба для здоровья, исключи сладкое и жирное, занимайся спортом.
Часто человек выглядит полноватым, на смом деле у него мышцы, а не жир. Я обратила внимание на олимпийцев, когда они в одежде, некоторые просто колобками смотрятся. А женское тело анатомически должно иметь запас жира, этого требовала выживаемость в голодные времена.
Главное резко не худеть, самые толстые люди, жертвы быстрого похудания.

Елена

самая лучшая диета - подсчет калорий. не превышая 600 ккал в день (на самом деле, очень мало! ) 15 кг уйдут месяца за 3, а то и менньше. ну и спорт не помешает!

Елена Сухарева

дробное питание и в день не более 1300 ккал.
600 ккал (как написано выше) очень мало для организма. падать будешь. метаболизм замедлится и все потом в жир будет уходить.

Крылова

Просыпаешься утром и бегаешь по лестницам - туда, сюда, туда, сюда.... ваще клёво.. обруч крути... и без сладкого солёного, и мяса ( кроме белого мяса курицы)))