НЕ
Николай Ефимчук

как можно похудеть на 15 кг за два месяца, без голодания

Виктор Филин

2 ноги отрубить

Лариса Скобелева

Отрезать ноги.
Если есть абсолютно также, то сдвигов не будет в принципе.

Андрей Сергеев

нереально и за полгода

Св
Светлана

Вообще меньше есть надо. Но если никак тогда иди в аптеку купи турбослим и пей. Но мне кажется это вредно для организма.

Людмила

можно! только это вредно! от почек ничего не останется, так резко худеть нельзя
а вообще, начините есть нежирную рыбу тушеную и каши, поменьше сладкого, мучного и нет перееданиям на ночь плюс физические нагрузки - элементарно забыть про лифт и немного гулять каждый день и результат не заставит себя ждать!

Алексей Михалыч

Спорт, спорт, и еще раз спорт. это невозможно за 2 месяца, если только за 2 года.

Каракулин Сергей

15 кг без возврата и вреда для организма можно согнать за 5,5 - 6 месяцев+приобрести подтянутую фигуру с округлыми формами (а не шок от дряблой кожи и отсутствием груди) . без сбалансированного и адаптированного под ваши особенности питания и тренировочной нагрузки (даже в домашних условиях!!! ) не обойтись!! ! всё индивидуально, хотя есть и общие принципы.

Лиля Фомина

попробуй японскую диету+ спорт. там хоть голодная ходить не будешь) просто желудок почистишь и лишнее уйдет) насчет 15 кг не знаю, но 10 сбросить получится)

Анюта

очень хорошая диета:
Система питания минус 60-можно есть все
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]