Виктория Бирюкова

Подскажите пожалуйста, как похудеть на 15 кг за месяц/полтора.

Вес 64.
Рост 172.
Диеты, упражнения.
В босеин
спортзалы и т. д - не хожу, и ходить не буду.
Помоему достаточно физкультуры 3 раза в неделю в школе.

Плевать мне на этих мальчиков, я делаю это для себя.
А не для этих баранов, то худая, то жирная... то страшая.... ну их.

Кылычбек Исмаилов

15 кг для твоего роста будет слишком много. не глупи) девушки-дистрофики мальчикам не нравятся) максимум советую похудеть кг на 4-5 и этого будет достаточно.

Юрий Петрушин

При таком темпе только растяжки заработаете и обвислую кожу, а для себя они не менее противны, чем для других.

Антон Мухин

С таким рвением +1кг наберешь.

Валера Панченко

единственный способ похудеть это правильное питание и физ. нагрузки. БОЛЬШЕ НИКАК. Если у вас цель похудеть за 1,5 месяца на 15 кг, то и нагрузки должны быть большими и диета должна быть достаточно жесткой. К сведению, жир начинает сгорать после 40 минут физических нагрузок, так что о том, достаточно ли 3 уроков в неделю по 45 минут для того, чтобы сбросить такое большое колличество кг, судите сами

Александр Никитин

Это слиииишком вредно, нужно совершенно ничего не есть, а потом умереть.
ЕДИНСТВЕННЫЙ способ похудеть - это питание (убрать/снизить потребление жирного, сладкого и мучного) + физ. нагрузки.

Когда начнётся процесс похудения, стоило бы походить в бассейн для подтяжки кожи и придания ей тонуса.

Остальное - бред сивой кобылы.

Для похудения нужно работать!

На 15 кг уйдёт месяца 3 МИНИМУМ.

Екатерина Цветкова

Не жри ничего, овца тупая. Или ноги отрежь

Михаил Галебцев

Это слишком много за месяц, да ещё когда организм растёт. Угробите здоровье на всю оставшуюся жизнь. Могу порекомендовать комплексную гимнастику. И для здоровья полезно:
3 раза в неделю. Можно дома. Но придётся "попахать"

Александртатьян

Послушай меня: 3 Сама так похудела на 12 кг)
Если за месяц то так:

В этом месяце у тебя должно быть 4 розгрузочный дня (каждую неделю)

В эти дни "голодания" нужно есть фрукты (любые) и пить кефир: 3 оч помогает и чувствуешь себя лучше: 3

В остальные дни ешь побольше каш: ) фруктов, кефира, супчиков: 3 Если решила сделать суп делай легкий, без соли, вместо соли мелко порежь кусочки корня имбиря)

За день минимум 1,5 л воды! В диете самое главное это вода!

Еще очень важно это прогулки! ) Сама замечала что после прогулки вес стает меньше) Больше двигайся) Не ешь после восьми вечера) Только перед сном выпей кефира или йогурта*

На завтрак очень хорошо есть творог, либо просто выпить йогурт с фруктами, это вкусно, не калорийно и дает энергию на весь день! К тому же укрепляет мышцы и кости: 3

На ужин очень хорошо кушать салат)

Покачай пресс) через день по 2 подхода утром 40 раз и вечером) Я мало того похудела я и пресс накачала~_^

Откажись от булочек) И молочного и белого шоколада) от сахара, можно сахарозаменители) Обязательно нужно через день съедать небольшой кусочек черного шоколада, это не навредит, а наоборот будет полезно! {:

Вот и все! Двигайся побольше и правильно питайся и все будет збс: 3 И можешь этому соблюдать не только месяц. Но и всегда) Это полезно! Добра тебе: 3

Марина Шкляева

Только если отрезать что то. Тупые бабы пиздец пошли