Святослав Миловзоров

Посоветуйте пожалуйста как можно похудеть за 2 месяца на 15-16 кг!

Упражнения, бег, меньше жрать-все прекрасно знаю! Но вот такие продукты стоит больше кушать во время диеты!??? И кто худел скажите такой результат реален?

Что сжигает жир?? Хочу результаты к новому году!

Stasevich Parketisto

Всё это чушь. Главное - это мотивация. Если кто - то важный для тебя назовёт вас при людно жирной коровой - сразу узнаете, как правильно надо питаться)
...

Достаточно просто не есть после 6 - ти и есть малыми порциями. Идеальная диета - лучше никто не придумал.

Наталья Соловьева

главное не жарить, а варить, не есть жирное, не есть на ночь и пить много простой воды. чай заменить на воду с лимоном. сладкое заменить на фрукты, мед, сухофрукты. овощи лучше кушать в сыром виде. например салаты из свежей капусты. и все равно такой большой вес за два месяца не сбросить за счет одной диеты. нужны физические упражнения

Татьяна Быкова

15-16 кг это не реально за два месяца. . но если только голодать и вообще ничего не есть. Плюс такое резкое похудение приведет к стрессу организма, что приведет вас к сбою и различным болезням, в том числе анерексии. ..не насилуйте свой организм. .лучше всего начать с раздельного питания, подсчета калорий, фитнеса. очень хорошо будет походить в бассейн. .Пусть вы не сбросите желаемое количество кг, зато уже начнете приводить себя в форму. и результат будет заметен. А придерживаясь всего этого и не лениться заниматься спортом, к лету вы обретете желаемый результат. и помните, никаких диет. . диетами вы лешаете организм витаминов, что в осенний и зимний период очень важны. . раздельное питание это не диета. ..а правильное питание, которое заставляет работать организм правильно, не лешая его полезных свойств. Так же можете делать разные обертывания и маски для похудения Удачи вам.

Ольга

ну почему именно к Новому году? ) я сама хочу за 2 месяца) но цель не Новый год) а другое) Главное-это начать и не важно когда будет результат. Регулярность нужна. Я думаю, что лучше здорового питания, ничего не придумали) и конечно же физические нагрузки) любые... скакалка... бег и т. д.)) ) У вас должен быть свой секрет похудения- это ЖЕЛАНИЕ. Какие продукты стоит больше кушать? это овощи, кефир, чай-зелёный, яблоки.

Дмитрий Доркин

Мне не плохо помогает обертывание и когда делаю мне много не нужно, покупаю гель для вен с конским каштаном и пиявкой от Лошадиной силы и пищевую пленку. Вообщем прохожу 10 сеансов, и уже потом могу наблюдать что объемы мои немного уменьшились

Юрий Черепанов

всё знаешь - а ни хрена не делаешь.. .
лёжа на диване - ничего не поможет.
в Гулаге - толстых не было.

Servak

не получится.. копится долго- расходуется ёщё дольше. а потом снова набирается- но оооооочень быстро)

Любоня

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, ягод годжы, серобуромалиновых кофе, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!