Марина Павлова

Напишите пожалуйста подробную дету (как похудеть за 2 месяца на 10 кг или за 4 месяца на 15)

Мне 14 лет ( в мае будет 15). вешу 69 кг при росте 165. летом поедем с родителями в Турцию, хочу уже там выглядеть стройной. Помогите составить диету и физ. нагрузки, что бы к августу весила примерно 54)) спорт: дома есть обруч 2.4 кг, есть возможность ходить в спорт зал 1,2 раза в неделю по 45 мин ( но читала что 1 раз в неделю это бесполезно) , на танцы к концу года не запишешься! также есть возможность уделять спорту (по мимо обруча) минут 40 в день! Помогите составить меню на день (утром завтрак в 7:20, обед в! 5:00(в это время со школы прихожу) и ужин ???а вот про ужин напишите сами (во сколько должен быть последний приём пищи? ) при том что ложусь спать в 24:00 ну иногда в 01:00, обычно ужин у меня был в часов 8.и начинает появляться целлюлит! но вобщем всё)))надеюсь поможете...

в Моём мире старые фотографии ( в основном с лета) , а летом я весила на 10 кг меньше (58 где-то)!! ! бросила танцы и стала есть всё подряд! а теперь никак не могу отказаться от вредностей, на которые раньше даже не смотрела!! ((

Юльчик Марущак

Лучше тренажерный зал. Вот там реально можна за месяц 10кг сбросить (если ходить 6раз в неделю) . Плюс инструктор тебе скажет как правильно питаться. А диета эту худшее средство, если потом начнеш нормально питаться то резко растолстееш.
Обруч от целюлита не поможет. но вот крутить каждый день по 50раз в каждую сторону, то бока можно убрать. Важно не то, когда ты ешь, а что ты ешь. Утром нужно есть то, что тяжелее для перетравления, от чего больше енергии. Так же сладкое. А вот вечером лучше есть салатики и тому подобное, но лучше всего пить кефир.
А вот от целюлита можно делать массаж, вот вечером после ванны (душа) с массажором и разными маслами (там есть специальные, какие точно не знаю).

Олег Писарев

Если уж хочешь похудеть нужно стремиться весить 0 кг только тогда чего то добьешься. Хочешь есть ешь свой целлюлит не хочешь целлюлит не хочешь есть. удачи.

Валентина Югай

попробуй посидеть на гречке! варишь одну гречку утром обед и вечером можно туда добавлять немого соевого соуса + обежиреный кефир! к тому же
в рационе пищи должны быть какие-то лёгкие супчики что б не испортить желудок! обруч крути пока фильмы смотришь а не на диване лежи + делай зарядку какую хочешь! от сладкого нужно избавится

Елена

Полина! Не знаю, смогу ли тебе помочь, но мне очень подходит система Татьяны Малаховой, "Будь стройной. ру". Зайди на сайт, попробуй. Гарантирую: ты не навредишь себе - это точно, а только сделаешь себя здоровее и стройнее . И голодать не прийдется. Главное разобраться - когда есть кашу, а когда фрукты с орехами или мясо с салатом. у меня уходило по 200-300 грамм в день. Про чистую воду не забывай! Здоровья и красоты тебе, девочка!

Алексей Руфов

Полина Вам 15 лет а вы все глупостями занимаетесь. Судя по фотографиям в Вашем Мире. Некуда вам худеть. Ведь фигура создана природой, и дона вам от бога. Не надо насиловать природу. Хочеш есть? Еш! Хочеш пить? пей! Многим мужчинам нравяться, более пышные формы, чем кожа да кости. ДИЕТА порождает, худощавых, злых теток.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Обратись к диетологу, эндокринологу. Нужно сдать кровь, пройти обследование, а потом уже можно и диету!!!! =)))

Екатерина Горшкова

Лишний вес мне мешали полноценно жить и работать. Что только я не пробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень просто пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень здорово. заказывали здесь