Бауыржан

надо похудеть за два месяца, где то на 15 кг, как можно похудеть, посоветуйте пожалуйста..

Шайдин Омаров

Меньше есть и заниматься чаще спортом.

Дмитрий Белоусов

Правильно питание и упорные тренировке в спорт зале!

Ро
Роман

лучше разработать программу тренировок с тренером он есть во всех тренажерных залах и фитнесе, и сходить хотя бы один раз к диетологу чтобы он разработал именно для вас правильную безвредную для здоровья диету и последующее питание, если можно напишите свой вес и рост?

Алексей Молчанов

Указывайте изначальный вес и рост!

Ekaterina Gridneva

Откорректировать режим питания: обычную порцию разделить пополам, съедать только половину; исключить мучное, сладкое, острое, жареное, соленое; пить побольше воды; не есть за 4 часа до сна.
И не забывать про физические нагрузки, к примеру, бег или плавание или велосипед...

Наталья Шмыгалина

на 15 кг? пройди КМБ. Бесплатно.

Михаил Бурханов

Есть можно всё что угодно, только надо купить хорошие кроссовки для марафона, и бегат каждый день... сначала 3 км.. дня три... дальше 5км и доводить до 10 км.. бег средний что к концу бега ни ног ни себя не чувствовать... уже в первую неделю скинется так нормально... если 10 никак бегаем сколько сможем пробежать до полного упаду.... бежим- бежать не можем отдыхаем (бег медленнее) и бежим дальше...

Axinya Igorevna

Убрать соль из рациона, продукты из муки, сладкое, жирное. И любые кардио нагрузки каждый день не менее часа.

Евгений Кучеров

липосакция вам в помощь

Саша Андрианов

Кира, занимайся больше сексом, регулярный секс 2 раза в день и -15кг + станут груди немного больше!