Jh

Можно ли похудеть на 20 кг или 15 за месяц

Виталий Бондаренко

Без существенного причинения вреда своему здоровью это нереально.

Ал
Алмаз

Нет.... даже если Вы полностью начнете голодать, то сбросите максимум 8 -10 кг, зато потом. когда начнете есть, и даже совсем мало, эти кг вернуться быстро. а потом про "запас" еще лишних кг 5..Надо худеть медленно, одновременно занимаясь спортом

Natali Petrenko

Такая тотальная потеря веса за столь короткий срок чревата реанимацией. А то и могилой. Сердечные мышцы истощаются и привет.. . Анорексички как раз от сердечных приступов погибают, не от голода. А если серьезно, то такой быстрой потери веса нельзя добиться простой диетой - разве что сочетанием голода, физических нагрузок и стресса. Оно вам надо, так калечиться? Лучше назначьте реальные сроки, хотя бы 4 месяца, и скидывайте себе понемногу...

Евгений Сергеевич

конечно можно. меньше ешь, и прыгай.

Olga Hlinovskaya

Можно, нужно две вещи
1. Стресовая интенсивная работа, чтоб даже секундочки не было подумать про еду.
2. Маленькие дети. Которые после твоей работы забирают все твое внимание и свободное время, да так что поесть первый раз ха день ты можешь только после того как уложишь их спать.
Я так 25 кг скинула за месяц с небольшим.

Ка
Катерина

кушать часто по чуть-чуть и бассейн до изнеможения! Реально сбросить 15 кг!

Катерина Д

Можно но не нужно.... разумное снижение веса в месяц-5 кг... быстрое снижение не дает закрепляющий эффект.... как сброси шь
так и быстро наберешь

Имран Кхан

только если вы весите больше ста кг и совсем ничего не есть кроме воды

Gog

я думаю, что это нереально

Станислав Лебакин

Можно, при наличии здоровой обменки (т. е. вы набрали вес из-за того, что слишком часто кушали булочки, пиццу и т. д. , а не из-за гормональных проблем) и скудного питания с преобладанием белковой пищи. Ну и большой перебор с весом, килограммов 20 выше нормы

Наталия Джафарова

Все реально, детокс, очистка итд
Заходите к нам в телеграмм чат и получить бесплатную консультацию @zdorovie_1