Леночка Панова

Как похудеть на 15 кг за 4 месяца

при росте 1. 78 я вешу 66 кг для меня это очень много хочется 50-55

занимаюсь 3 раза в неделю танцами и почти не кушаю но не помогает

Aisha Ahmed

скакалка и меньше жрать

Юлия

диета, спорт, секс

Кристина Михайлова

Ходи- и похудеешь. Каждый день не менее часа ХОДИ быстрым шагом. Хотя бы месяц не ешь сахар, рис, картошку, хлеб.
Жир сжигается именно во время ХОДЬБЫ. Это установили учёные.

Анар Аскеров

за такое время точно мало кушать и больше бегаьь по любому

С*
Светлана *****

Тааааак. Дело к лету. Надо было в сентябре начинать.

Иван Захаров

уменьшить порции, максимально убрать соль и больше двигаться

Нина Серебренникова

ТРАХАЙСЯ, и всё;)

Вадим Шабанов

Фитнес, дорогие абонементы в тренажерный зал, популярные диеты… сделайте шаг назад и сосредоточьтесь на простых методах, которые подскажут, как хорошо выглядеть, быть счастливее, здоровее и крепче без особых усилий. Это не шутка, нужно просто немного изменить свой образ жизни.