Козлов Андрей

как похудеть на 20 кг за 2,5 месяца?

Татьяна Мартынова

Редуксин 5 по рецепту от эндокринолога. Либо редуксин -лайт и ксеникал без рецепта. Плюс диета № 8 лечебная от ожирения. Удачи!) )
Редуксин http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/groups/reduksin/

Зу
Зульфия

НЕ реально это и сами это должны ПОНИМАТЬ

K@
Katya @@@@@@

Не жрать все подряд 😉
Удачи .

Камилла Кязимли

Специально каких то страшных диет не нужно, хотя питание всё же придётся пересмотреть, а так же добавить физические нагрузки. Но обо всём по порядку... .

ПИТАНИЕ:
Итак, что касается питание то предпочтение стоит отдать белковой пище (куринная грудка/филе, индейка, нежирная рыба и говядина, тофу, обезжиренный творог и т. п. ) и сочетать её лучше с зеленью и овощами.

Углеводную пищу лучше сдвинуть на первую половину дня (до 13:00), фрукты (до 16:00).

Питаться придётся часто 4-6 раз в день, так что голодными Вы вряд ли останитесь.

Проснувшись утром нужно обязательно выпить стакан воды, если нет проблем с желудком то добавить в воду лимон. Это разбудит наш организм и "запустит" его к работе. Спустя 20 - 30 минут пришло время завтракать.

До часу дня разрешается 1-2 порции сложных углеводов. Это 8-10 столовых ложек: гречневой или овсяной каши. Или столько же отварного бурого (коричневого) риса. От остальных углеводосодержащих продуктов на время похудения нужно будет отказаться.

Примерный завтрак (8:00 - 9:00) может быть следующим:
1. Кофе/чай без сахара, овсяная каша в которую по желанию можно добавить например ягоды, яблоко.
2. Кофе/чай без сахара, 2 яйца врёных (можно и яичницу например со шпинатом или курицей) , грейпфрут.
и т. п.

Спустя 2-3 часа пришло время перекуса или 2 завтрака ( это примерно 11:00):
Это может быть нежирный творог, яблоко, кусочек куринного филе, овощной салат и т. п.

Обед (примерно 13:00):
1. Кусочек рыбы с бурым рисом, овощной салат заправленный лимонным соком или 1 ст. ложкой раст. масла, чашка несладкого кофе/чая.
2. Куринная грудка, овощной салат (см. выше) , чашка чая/кофе без сахара
и т. п.

Полдник (примерно 16:00)
Творог маложирный и овощной салат или например 2 яблока, грейпфрут.

Ужин (примерно 19:00):
На ужин мы убираем углеводы, у нас остаётся только белок и некрахмалистые овощи (огурцы, помидорами, капуста, кабачки и т. п.) . Например:
1. Рыба на пару с зелёной фасолью
2. Куринное филе с овощным салатом и т. п.

За 2 - 3 часа до сна если очень хочется можно выпить стакан обезжиренного кефира без добавок.

P.S. Так же, пить не менее двух литров простой воды в сутки и принимать витамины.

ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ
Тут можно долго описывать, лучше всего купить абонемент в любой фитнес центр. Если такой возможности нет, заниматься можно дома, видео с тренировками в интернете полно, выбирайте что душе угодно (аэробика, йога, пилатес и т. п. ) самое главное это движение!

МАССАЖИ
Лучше всего подключить к похудению массаж, самый эффективный для этих целей: баночный, вакуумный, LPG-массаж и медовый если нет противопоказаний.

ВАННЫ
Принимайте ванны с морской солью и эфирными маслами, это не только благоприятно скажется на коже, но и выведет лишнюю воду из организма.

Ну вот собственно и всё, этого будет вполне достаточно чтобы быстро, а главное безопасно похудеть, удачи!! ! :)))

Надежда Волкова

Диета Дюкана, обалденная
если любишь мясо, рыбу курицу, то проблем с голодом не будет
можешь есть сколько душе угодно, а кг будут уходить, т. к. белки полностью усваиваются,
попробуй)) )
на официальном сайте есть множество рецептов того, что можно приготовить из разрешенных продуктов,
посмотри может заинтересует, у меня знакомая за 7 недель скинула 10 кг

Ал
Альпенгольд

Диета Дюкана или совет от тренера по фитнесу. Если первое, то готовься принимать пачками лекарства для печени, поджелудочной и сердца. Скинешь 20 кг. но если сойдешь с неё они к тебе вернутся за дней 7мь. Если будешь слушать совет от тренера, то будешь худеть хорошо, похудеешь килограмм на 15 и будешь выглядедь обалдено! а главное с таким рационом можно смело идти на праздник, хорошо покушать всяких всяк и все равно продолжишь худеть 🙂

Елена Текоева

тибе надо потолстеть на 20 кг за 2.5 месяца

Татьяна Небера

Ой, да что вы так накинулись на девушку... она спросила КАК похудеть, для того что бы совет услышать, а не запреты ваши!! !
Если очень сильно захотеть, то похудеть можно хоть на сколько... Важна сила воли, тем более когда есть ограниченный срок... срываться нельзя.. .
во-первых важна физическая нагрузка! Самый лучший вариант - тренажерный зал, есть эконом вариант - занятия дома.. перед тв.. плюсы в том, что интернете можно найти любые видео уроки - аэробики, пилатеса, танцев, но минусы домашних занятий - это отлынивание от них... А тренажерный зал - дисциплинирует... .
К тому же сейчас лето и можно плавать в водоемах и кататься на велосипеде (помимо основных занятий)
Во-вторых питание.... есть можно мясо (но только рыбу и курицу, т. к. их мясо содержит в основном белки и почти не содержит жира) , любые молочные продукты несладкие (опять те же белки) , и любые овощи, в любом количестве и в любом виде... Так же можно побаловать себя морепродуктами, орешками всякими... и. т. д... Нужно пить много воды, чем больше, тем лучше, т. к. она ускоряет обмен веществ... а еще этот обмен ускоряет чай с корицей и имбирем, и грейпфрутик) САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ В СЕБЯ! ИДТИ К СВОЕЙ ЦЕЛИ! И НИКОГО НЕ СЛУШАТЬ!!))

Max Koltunov

в спортзал ходи

Умар Мулла Киличов

Кушать строго по времени, порциями не болше 200 грамм, вареные овощи, белое мясо нежирных цыплят, рыбу нежирных сортов, немного спортивных упражнений и движения. Сама так худела. А вообще за такое короткое время нельзя так много сбрасывать. Кожа будет сильно висеть в итоге.

Дмитрий Звездочётов

сделавть липосакцию и подтяжку кожи после этого..

Андрей Ткачев

в качалку ходить, по утрам бегать и питатся правильно, главное следить за собой

Алексей Гаситашвили

Не жрать что попало и бегать в тёплой одежде. Прям потеть как потная корова

Alexandr

Максимум через день бегать, пить в день по 3 литра воды, забыть дорогу к холодильнику))

Дмитрий Якунин

Похудеть-то можно, но чтобы не посадить сердце, нужно худеть не более, чем один килограмм в неделю.

Алексей Жулёв

Не есть, не пить! Нереально!

Julia Belyakova

Только на 5 Кг

Иван Кривошеев

Переходите на имбирный чай для похудения.
Совместите это все с набором специальных аэробных тренировок для похудения!

И, наконец, рекомендую ознакомиться с диетой Аткинса, при которой можно есть все, но с некоторыми условиями!