Markiza Angelov

скажите как похудеть на 20 кг!!!

Жадоба Star

Я не подкалываю, но поменьше кушать помогает.. . Не надо бояться чувства голода.. . Человек может месяц обходиться без еды...

Роман Постричев

Самый быстрый способ - хирургический.

Андрей Киреев

Без фанатизма. Не ешьте после 18.00. Если очень захочется, съешьте яблоко или выпейте стакан воды. Разделите на разные приемы белки и углеводы. Очень эффективно и вес не набирается потом. А еще почитайте: http://sledi-za-soboy.ru/xudeem-kak-uskorit-obmen-veshhestv/. Очень полезная информация.

Ал
Алексей

хирургически

Роман Селивёрстов

Сыромоноедение

И5
Ирина 5

дюкан класс!!! погугли и физ нагрузки