Единственная Необыкновенная

Как похудеть на 20 кг к новому году

Ксюнька Ксю

Соковыжималка, пароварка, не каких булочек, макарон, не какого жирного мясца, сладностей, только фрукты и овощи, зеленый чай, качай пресс, бегай по утрам, захочешь жрать ешь хлебцы и фрукты. может до нового года сбросишь кг 10, и вообще зачем тебе? анарексичкой хочешь стать?

Сергей Боханов

Ага не жрать, не жрать похудеть на 20 кг, а потом новый год и понеслась-все подряд за обе щеки...

Дмитрий Осипов

Если не хотите проблем со здоровьем,
20 кг - это программа на 10 месяцев.

Татьяна Пырерка

отрешь себе ногу

Маша

Не жрать, бегать, просыпаться рано, не отказывать себе и любимому человеку в сексе...

Галя Душкевич

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
если будешь следовать всем советам, всё получится, сила воли понадобится!!!

Юр
Юра

я как то похудел на 9 за 5 дней, просто ничего не ел
второй раз похудел с 82 до 59 за пол года, вегетарианство
А так просто нужно есть вовремя, т. е в определенный час - организм приспособится и будет хорошо переваривать пищу. Еще нельзя есть после 6 особенно зернобобовые, если уж вообще не можете не есть ешьте овощи.

Валера Киевский

20 кг? Ого.. . ну Америки не открою наверно, если скажу что это очень большое кол-во кг для такого короткого срока.. . (я за год сбросила 15 кг)... .
Но если вы решили худеть, то придётся серьёзно заняться собой.. . но я бы вам не советовала сильно издеваться над собой.. . Вы лучше худейте постепенно.. . может и к новому году и не сбросите столько сколько хотите, но зато к лету уже сможете добиться потрясающих результатов.

Ничего нового: раздельное питание, спорт, массаж (можно самомассаж) , обёртывания (опять же можно в домашних условиях) , используйте обязательно средства от растяжек.. . и главное не ленитесь и не сдавайтесь.. . по началу будет трудно, но потом организм привыкнет...

Карасев Евгений

в мае нужно было думать!
сейчас Вам помогут только хирурги или глисты. . хотя и они столько не сожрут

Виктор Швец

ни фига се.... исключить. сладкое, жирное, жареное, только пареное, вареное. и пиво

Алексей Макаров

полезное питание
спорт
подсчет калорри