Никита Поляков

Как похудеть на 20 кг. ? Помогите. Помогите.

Ирина Радина

Самые ужасные враги жира :
1.Вода
2.Фрукты и Овощи
3.Гречка

Что портит фигуру:
1.Майонез, Кетчуп, Соусы
2.Солнечное масло
3.Фаст фуд
4.Шоколадки
5.Чипсы, сухарики... и прочее
6.Газировки, соки

Нужно в день выпивать как минимум 1.5 л воды (если хочу похудеть то выпиваю в день много воды и на следующий - 1 кг и больше), и стараться не кушать продукты те что портят фигуру.
И главное - СПОРТ! Если не можете заниматься в спортзалах, то хотя бы по 20-30 минут в день разные упражнения делайте!
Удачи!:)

Алексей Иванов

Любите себя ТАКОЙ... КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ.. .
И ВАС ПОЛЮБЯТ остальные!

Катя Тимофеева

Переехать в страны третьего мира. Лучше в Африку.

Екатерина

кефир и яблоки, и ничего больше не есть. за неделю скинула 8 кг.

Марат Елемесов

Как сказал какой-то мужик "Хочешь похудеть-меньше жри! " 🙂

Ти Ма

не есть!

Дмитрий Лапин

Бегайте каждое утро, ходите в тренажерный зал, займитесь спортом, ведите активный образ жизни, и поменьше ешьте мучного, всё!!! Месяца 3 таких усилий выкинут 20 кг из вашего организма !

Мария К

диета, спорт, секс

Ив
Иван

1.Для того чтобы похудеть, вы должны "съедать" 1000-1400 килокалорий в день.
2.Заниматься активно физически (бег, занятия в зале или плавание и т. д. )
3.Не отступать от поставленной задачи.

Серых Ирина

Борьба с лишним весом при помощи диет бесполезное занятие!
Помогу наладить работу желудочно-кишечного тракта и восстановить обмен веществ!
Меня можно найти в Контакте или на ММ, Владимир Чурилов!)))

Зу
Зульфия

зайдите на сайт татьяны малаховой она предлагает интересную систему питания она не голодная и эффективная

Натали Демина

почитайте о диете Дюкана.. в ОКах есть группа, там всё расписано поэтапно, голодать не надо, что важно, и калории считать тоже. . а успехи отличные!

Марина Назарова

Если быстро - то можно воспользоваться диетой для похудения на 20 кг за месяц, основной смысл которой чередование голодных, белковых и овощных дней. Но лучше худеть медленно, используя системы для похудения, рассчитанные на длительный срок.