Ол
Олег

Как похудеть кг на 8-15 за месяц?? ? Очень нужна помощь!

Через месяц гастроли, а я не в форме! Вешу 75, а к гастролям надо 68-66 хотя бы.

Умар Гафаров

считай калории
максимум спорта и движения
полезное питания
в понедельник делай разгруз на воде, если очень голодно пей кефир нулевку

Nastya

я похудела за месяц на 8 кг, восстановив обмен веществ. могу поделиться рецептом, но при условии, что это Вам, действительно, нужно.

Ан
Анастасия

комплексная очистка организма минус 10-16 кг, у кого как. Пиши

Денис Медведев

Есть хорошая методика. Это мой личный опыт.

Дмитрий Самодумов

Я вот пробую сейчас диету Протасова. Пока нравится. По отзывам получается, что после 3-х недель как раз уходит килограмм 8. Хотя мне нужно килограмм 5. Не вздумайте только безсолевую диету! Самая паршивая, от нее зубы чернеют.

F-
Filter -Gafiilter

Юль, если узнаешь хороший способ, то дай знать! 🙂