Гюляр Гейдарли

Как похудеть к лету на килограм 15???

Bogi

Мало есть и много двигаться.

М К

Приходит женщина в аптеку и спрашивает:
- Предложите мне какое-нибудь эффективное средство для похудения?
Фармацевт посмотрела на нее оценивающим взглядом и говорит:
- Вам дорогая, только пластырь поможет!
- Ой спасибо, а куда его лепить надо?
- На рот, моя хорошая, на рот! ))

Дима Маркелов

Наташ, не надо тебе худеть: ты и так нормальная.

Alena Табачникова

Лето придёт и похудееш не торопи события.

Ксюша Сабор

фитнес, бассеин, домашние упражнение, ну и естественно питаться правильно

Александр Терновский

Лучший способ похудения - Сломаная челюсть!!!!

Андрей Вересковский

Облегчите свой рацион, избавьте его от мучного сладкого, выпечки и др. тяжести. Перейдите на сухофрукты. И последний приём пищи перенесите на 18ч. Далее на еду можно только смотреть по телевизору. И ещё найдите себе интересное увлечение, чтобы не отвлекаться на еду. Не знаю насчёт 15 кг. Но до 10 кг. т. е. кг. 8-можно сбросить. Попробуйте. Успехов!

Ирина Архипова

вот и передо мной стоит такая задача. Хотя многие говорят, что после родов еще год будет бороться с весом))) . Я бы с удовольствием просто не ела бы после 18.00 + исключить хлеб, мучное.. . НО (!) пока детей не уложишь, толком не поешь во второй половине дня, а потом ночью как нападает жор)) ) и приходится перекусывать бутерами (((

Татьяна Грицишина

Тут все от желания зависит... Я лично за 4 месяца скинула 10 ненавистных кг (без спорта)! На гречке... Очень эффективная штука!!! Только ее не варить желательно, а запаривать... Соли поменьше, воды побольше! может и быстрее скинула б, но позволяла себе вольностей!))) А вообще, все зависит от того, реально ли у тебя эти 15 кг лишние или ты себе их придумала.. Сбросится лишнее-факт!!! а там уже "догоняться" спортом нужно, если захочешь еще совершеннее стать! =)Удачи!!!

Ольга Барышникова

Уменьшить порции, увеличить нагрузку.

Да
Дарья

за 2 часа до сна ничего не есть, и исключить хлеб из рациона ! (совсем)