Рустам Бафоев

Как быстро похудеть в 15 лет ??

Дмитрий Бутусов

Меньше ЖРАТЬ!!!!

Эдуард Гарбузов

Кушать Фрукты и Овощи в малом количестве и бегать в день по 6-10км.

Павел Иванов

Все что нужно для этого в 15 лет это не есть сладкого, сильно соленого и жирного практический вообще.
и выдели в неделе 3 дня для занятия спортом по 1-2 часа. не меньше. С начала 15 мин потом 30 потом 45 и так с каждым днем повышай. за месяц так сбросишь килограмм 5 минимум. Главное постепенно нагрузку на организм повышай. И чтобы между днями были промежутки для отдыха. Упражнения лучше беговые, пресс, скакалка, отжимание.

Андрей **********

спринтарский бег ( то есть 100, 200, 400 м) оч хорошо сушит тело)))

Алёна

Считайте каллории, запишитесь на танцы, фитнес.

Алекс@ндр )

Активный стиль жизни, много нагрузок и здоровое питание