Виктория Маслова

Похудеть и накачать мышцы в 15 лет

Как накачать мышцы и похудеть (жирный) дома (гантелей нет и даже турника) . 15 лет, рост выше 173 см, вес не знаю, но жирный (сиськи и пузо, а так же бока) ?

Всем заранее спасибо.

И как правильно питаться, а то я обычно всё из холодильника в рот ложу, глотаю и хожу голодный.

Дима Тишкин

бегать, отжиматься, гусиный шаг, в любом парке есть турник.

Павел Сорокин

просто не ешь сладкого, сахара, жирного, жареного, мучного) мясо либо варённое либо в духовке (тоесть не жаренное) исключить всё что на масле, соки чай без сахара, регулярные физические нагрузки, лучше бег, 2 литра воды в день, но пить нельзя за 1 час до еды, и два часа после еды, вот так, удачи!

Жанбу Калбаева

Исключи: жирное, сладкое, мучное, жареное, соленое. Кушай: яйца, творог, кефир (1%), курочка отварная, рыбка отварная, овощи и фрукты. Не кушай за 3-4 часа до сна. Пей 2 л. воды в день, и занимайся во время похудения физической активностью, не вздумай качаться во время похудения! Когда сгонишь жир тогда будешь наращивать мышечную массу, удачи!