Сергей Максюта

как не накачать мышцы а похудеть??

Я хочу похудеть и если я буду заниматься йогой, фитнесом, аэробикой и т. п. я смогу не накачать мышцы и не пополнеть ещё больше а похудеть. И ещё пожалуйста сможете подсказать как лучше питаться. За раннее спасибо.

Тимур Таланцев

Мало кушай в основном вечером поможет зуб даю

Мария

Сесть на диету

Стасончик Бабалов

А все потому, что кто-то очень много ест с:
больше пей, меньше ешь. И овощи должны стать твоими лучшими друзьями 🙂

Дмитрий Голубков

не волнуйся от этого мышцы не накачаешь. Я так понимаю тебе похер как ты выглядишь лишь бы вес был нормальный. на твой взгляд.

Лю
Людмила

Чтобы был эффект, для начала необходимо урезать свой рацион, тупо скинуть кг. Затем потихоньку заниматься, начиная с небольших нагрузок. В процессе похудения не стоит прибегать к резким действиям, иначе стресс для организма. Как написали выше, можно ограничить ужин, допустим овощи/фрукты и вода.

Константин Буряков

ахахахаха.. даже если ты сильно захочешь мышцы ты не накачаешь.... у девочек мышцы не растут вообще то.... потому что нету яиц.... питаться лучше всего руками.... можно ногами но их тогда мыть надо чаще....

Кристина

ешь меньше