Виталий Галкин

как похудеть в накачанных ногах? чтобы не наращивать мышцы

я боюсь, что не продержусь на сушке.. я придерживаюсь пп, но сушка это оочень долго

если что. они у меня накачаны от занятий спортом. и я не боюсь, я считаю что если будет больше, это будет слишком. лишь бы возмутиться.

Мария Белоусова

что?
просушиться может?

Татьяна Семёнова

наверное самым желаемым является снизить %жира?
если так-то сбалансированое питание.

это не диеты всякие модные, а означает что питаться правильно.

приведу пример аналогию-ты строиш дом и там нужны стройматериалы

по проекту, 1000 кирпичей, 10 тонн песка, 100 мешков цемента.

и если ты привезешь на стройплащадку то что надо-то и дом построишь что надо.

а если привезешь 10 кирпичей 1000000 тонн песка и полкило цемента?

еда это те же стройматериалы-нужно столько сколько нужно, а не выдумывать какието безумные

ограничения или наоборот. нет никаких полезных продуктов, нет никаких очень полезных "кирпичей"

нет никаких вредных "гвоздей" или "цемента"

Александр

ты уверена что мышщы в ногах?

Dima Bakashov

или долго или сдавайся

Ольга Левчук

Еще одна, которая боится поднять ногу из-за того, что после этого там сразу накачается мышца.