Галина Унанян

Как похудеть на ногах? но чтоб они не накачались.

почти неделю делала приседания, бедра и икры накачались, теперь перестала делать эти упражнения, как можно сделать так чтобы они похудели а не накачались? посоветуйте пожалуйста.

Алексей

Жрать меньше надо, совсем другую пищу и до 18)

Варвара Серикова

похудеть в одном месте невозможно, накачать ноги за неделю тоже невозможно .

Ба
Бахриддин

круговые на них тела

Кристина

локальное жиросжигание невозможно, а если на ногах преимущественно мышцы, то уменьшать их глупо

Анюточка

"почти неделю делала приседания, бедра и икры накачались" - бред. это просто мышцы стали приходить в тонус и "надулись". при дальнейших занятиях они придут в норму. проверь через пару месяцев. и не бойся накачаться. девушка никогда не накачает "гору" мышц, если не ест спорт-пит.