Юрий Кокушонков

Что лишнее подскажите!(фото внутри)как скинуть 5-7кг за неделю?

Рост 162 вес 47-48кг хочу 40кг) подскажите плохо уходят лишнее кг (((((

Максим

здесь лишнее только мозги))))))))))))))))

Алексей Миняев

а я скажу, что лишне.

вот эта манера понтануться, покрасоваться, нарисоваться, блеать!

типа ищите изъян, не найдете!

нескромная девица заслуживает соответствующего оскорбления

не сделаю комплимента из принципа!

Музыка Ливня

Отличное тело незачем худеть

Денис Москалёв

ну проста захотелось приятное услышать. что и получила. ерунда какаято. иди лучше на сайт знакомств.

Денис Краснослободцев

к психиатору быстрее

Светлана Вертелина

лишних кг просто нет!

Зу
Зулхарнай

Всё отлично

Ольга Попова

Девушка, не о похудании думать надо. Тело очень хорошее. Ты молодая еще тело еще формируется, на оборот вес у тебя очень маленький. Брось чепухой заниматься анорексией хочешь заболеть? Я при своем 170 см росте вешу 47 кг. Это очень плохо. Так, что тело у тебя отличное ничего в нем менять не надо, как девушка тебе говорю. И ввопоос, кто тебя надоумел на такое пойти?

Денис Димитриев

Если хочешь похудеть, то для начала приляг.
Затем на среднее веко положи печень трески.
При ходьбе каждый раз, как будешь сглатывать слюну — прыгай.

Коста Карасев

Ты просто на комплимент нарываешься. Не надо худеть. Сейчас это уже не модно. А то будешь выглядеть, как вешалка для одежды.

Светлана Рушева

у тебя фигура просто великолепная, тебе не надо худеть.... если ты не хочешь конечно превратится в анорексичку....

V@
Vassilissa @

красивая фигура, по-моему у тебя нет лишних килограмм)

Хакика Суриева

попробуй попить молочный гриб - способствует похуданию, заодно и иммунитет поднимет
подробнее

Юрий Бабкин

Фигура отпад зачем ишо скидывать??

Юлия Литвиненко

всё отлично не боись)) лишнее это только камни на заднем плане))

Анна Саламатина

худенть не нужно