Вера Панакшина

Я очень сильно поправилась, хочу сбросить 5-7 кг.

Капец просто, раньше весила 52, а щас 57. Жесть. Очень сильно хочу похудеть. Сладкое не ем, жареное стараюсь не есть, утром творог, либо каша, либо вареные яйца. Подскажите мне как можно сбросить хотя бы 4-5 кг? У меня нет возможности часто кушать, учеба потому что. Вот как с таким графиком мне похудеть? Ем утром дома и когда прихожу, в 5 вечера. После 6 вечера стараюсь не кушать. Жду ваших советов)

Оксана Гадеева

Отжимание, упражнения на пресс, гиперэкстензия (спина) , приседания. Всё можно делать дома.
Сложность может возникнуть только с гиперэкстензией. . если нет станка, её можно делать на любой мебели, которая выше расстояния от пояса до макушки, и резинового жгута для удержания ног.

Ахмед Шахвали

Мне лично полненькие девушки нравятся. Но если похудеть то можно по моему примеру. Три дня на воде и никакой еды, вес сбросишь конкретно. Но если это заложено природой, то наберешь снова.

Олег Петрухин

бег вокруг дома. .
найдите Табата для женщин..

Ир
Ирина

не нужно издеваться над собой. 57 не тот вес когда есть полнота. ешьте чаще и малыми порциями. и главное пить больше простой воды и больше двигаться. крутите железный обруч.
моя дочь довольна диетой ЕКАТЕРИНЫ МИРИМАНОВОЙ womanadvice.ru›Диета Минус 60

Екатерина Аренина

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век