Анастасия Вазирова

как можно сбросить 5 кг дома

Ев
Евгения

Ногу отрезать (любая часть тела на выбор)

Вар Хай

слабительное в помощь

Ol
Olga

Больше времени проводить вне дома. А деньги оставить дома 🙂

Ольга Шепеленко

Элементарно, Ватсон!!!! В одну руку берешь 2,5 кг сахара, в другую 2,5 кг соли. Закрываешь глаза и.. . БРОСАЕШЬ

Кирилл Романчук

В сортире....)

Вадим Леонтьев

Оригинальная диета.
Похудеть можно при помощи вот такого метода. После каждого приема пищи встаньте к стене без плинтуса, прижмитесь всеми частями тела и головой. Вот так стойте 20 минут (можете смотреть телевизор) . Конечно на работе так не сделаешь, а во время отпуска попробуйте. За 10 дней до 10 кг.))) )

Артём Снетков

прыгать на скакалке не менее получаса в день и ограничить поедание сладкого, мучного, жирного...

Ма
Марина

Конечно можно, при условии, что у вас есть 5 кг силы воли 🙂 Тогда все получится и меньше кушать и больше спортом заниматься. На форуме биокрасота ру много таких "домашних" диет, когда ты не голоден, но и не переедаешь. И комплекс упражнений подберите себе сами, прислушиваясь к своему организму. Только не ленитесь. Удачи!

Юлия Постникова

меньше кушать, больше двигаться, последний прием gobb за 3 часа до сна как минимум, откажитесь от перекусов или же наоборот кушайте часто но мало, не ешьте жирную вредную пищу