Lipo Gevorgyan

как похудеть лентяйке?

Александр Князев

Леньтяйке проще всего - лениться, ни чего не делать, даже ничего кушать не надо!
И все получицца!

Анастасия Орлова

почаще ленитесь ложку ко рту подносить

Алексей Рогожин

Бегать бегать и ещё раз бегать

Алёна Маринина

могу подсказать диета "любимая" за неделю уходит 10 кг без возврата

Xurshid Tursunov

Посмотрите в инете диету Пьера Дюкана. Моя мама 10 кг сбросила с лёгкостью)

Евгений

кушать перед зеркалом....

Шамиль Ибатуллин

ничего не есть только так

Марина Шибаева

Лениться есть.

Наталья

Ну если лентяйке не лень выпивать два литра в день жидкости и не лень контролировать, чтобы съедалось 2000 ККАЛ в день, тогда похудеет запросто 3 кг минус за месяц

Kate Zhivetina

У меня есть план на 9 дней, выхожу завтра. Еси интересно, присоеиняйся.