Василий

Как похудеть лентяйке?? ? Люди простой вопрос ответе

Ion Zavtoni

Это непросто. Но ты должна твердо и однозначно для себя решить: хочешь ли ты спустить свою жизнь в унитаз, как это сделали тёти на фото?

Кр
Кристина

ленись много есть)))

Елена Добрынина

Зачем? оставайся жирной, свинья!

Оксана

Нужно лениться есть лишнее.

Sa
Sanek

Научись лениться жрать )

Гульнура

Судя по фото куда тебе еще худеть?...

Евгений Топунов

не есть много

Di
Dina

Делай различные упражнения. И если уж ты лентяйка, то нечем помочь нельзя

Мария

тебе зачем худеть?? ? и так норм выглядишь!

Хасаншо Bobojonov

по фото пожрать бы тебе, детка

Настасья Ищенко

Вам худеть не нужно, у вас формируется организм.

Анна Агеева

Я за пол года похудела на 21 кг) ) Секрет прост, я кушала 1 раз в день в промежутке от 11:00 до 15:00, позволяла абсолютно всё, только в маленьких порциях. Главное уйти со стола с чувством, что ты недоела, а не наелась или объелась. . Никаких физических нагрузок не было, т. к. проблемы со здоровьем. Дерзай! Кто хочет, тот всё сможет)))