ОК
Олег Клавцен

Если человек на проекте заходит на вопросы. чтобы в ответах просто хамить людям

Можно ли как-то его убрать с проекта... Дело не во мне, просто когда он всем подряд хамит?

Зашла в его кабинет.... а там на все вопросы сплошная ругань и мат...

Кристина

то на него надо жаловаться

Андрей Смирнов

То он тролль

Ксения

Правильно делает, надо людей на место ставить.

Татьяна Бульская

это нормально. эго-го этого требует

Вячеслав Cлавенко

А стоит ли обращать внимание? Забей .

Михаил Сергеевич

значит ему плохо, он нуждается в помощи, но скорее всего принять её не может. Это очень печальная история.

Марина Михайлова

Ирин, не обращай внимания-это несчастное существо и таким образом требует, я подчеркиваю, требует внимания.

Ти
Тимур

Бу-бу-бу. Обиделась обезличенная Ирина. Если он (она) не матерится, то терпите, либо проходите мимо . Где вы увидели вопросы, одна словесная безграмотная шелуха туповатых подростков и скучающих бальзаковских одиночек .Сплошной стёб . Надорвёшь животик от смеха с таких как вы, честное слово..

Эльмира

Люди всякие нужны и в жизни и в любых проектах. А то скучновато было бы. А вот по чужим кабинетам шастать-нехорошо.

Наталья :)))

женщины бросают и подают на развод в 80% случаев, так кто по вашему не способен на долгосрочные отношения и не умеет их сохранять? бабы конечно
плюс ко всему вы фригидны и мужчина не волнует совсем женщин, ни внешне, ни как иначе, привлекает только тем, сколько он пользы приносит женщине, эгоистичные вы и мерзкие бабы, нельзя такими быть

Алексей Макаров

вооружать народ это всегда вооружать чернь. а кто вы вообще такая? свидомый пациент