Лариса Скобелева

почему люди не понимают даже простой вопрос?... я им про фому.. а ответы про ерёму

Анастасия Леванова

может вопрос составлен не для всех понятным)))

Анастасия Капусняк

Возможно, это ты не можешь правильно и понятно сформулировать свой вопрос....

Елена Ухватова

Вам нужны одинаковые ответы ?

Андрей Чеботарев

более полно нужно описывать, что хотите услышать. и то это лишь 10% успеха. остальные 90% - наличие серого вещества у собеседника (или ответчиков, если вы об этом)

Макаров Дмитрий

хорошо ещё если ответ хоть какой, а то ведь чаще обидные упреки, или пустой треп на тему как неправильно с ошибками некорректный вопрос поставила или " зачем тебе это"
а больше всего бесит, когда в категории здоровье спрашиваешь, а особо умные говорят "к врачу"! будто проект именно для этого и создан.
большинство людей тупы от веселья! не злись на них. они счастливы в своей глупости

Екатерина Милорадова

Вспомнилась народная мудрость: "Каков вопрос - таков ответ". Или вот еще: "Хочешь получить умный ответ - спрашивай умно"

Иван Маркин

Честность для газеты — что добродетель для женщины; но газета всегда может напечатать опровержение.

Владимир Зинченко

в ответах наоборот, чем глупее вопрос и пошлее тем больше ответов

OK
Olga K

Это не мы неправильно отвечаем, это Вы спрашивает нас не р том, на что мы хотим отвечать ))))

Ольга Миршельд

Потому что они из одного стада баранов!!