Александр Лавриченко

Навеяло) Почему самое простое иногда не понимается?

С психолог. точки..

Виктор

иногда как скажет человек про свои дела 2 предложения, можно весь день его переводить, от стиля общения

Ек
Екатерина

мозг требует изощренности

Алексей Нестеров

Потому что привыкли все усложнять, а перестроиться на простое уже сложно.

Виктор Землин

мы не ищем легких путей)) ) чем сложнее тем больше внимания

Барбос Арчеев

потому что мы сами этого нехотим. наши мысли это и есть мы. и все решаем сами и выбираем свой легкий путь. вот вам просто этого нехочется потому что нехотите.

Александр Андреев

Сами усложняем

Юлия Дьячкова

С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ, чувства души перекрываются сложным, чрезмерно заумным.

**
*cтаська *

Потому, что над этим, кто то очень упорно работал

Андрей

Потому что не бывает так подозрительно просто