Светлана Орлова

Сама себя не понимаю..

У меня вот часто так бывает думаю о человеке ..хочу вернуть его.. а в реале когда вижу он зовёт, а я делаю вид что не слышу и иду дальше.. причём не раз.. сама себя не понимаю.. почему так? Эгоистка что ли?

Pain

да ...вот, что значит Сердце обмануть, а потом жалеть, а пути назад нет

Алексей Куликов

Правильно делаешь! Или пусть соберётся с духом и догонит, настаивает или пусть так и топчется, помахивая издалека ручкой)))) -для тебя ошибок и разочарований будет меньше....

Денис Полоротов

Здесь любые советы бессмысленны. Все равно пройдете мимо.

Рекман Ирина

взрослеем ...:)))