Nura Ledi

Бывает такое, что вы сами себя не понимаете?

Андрей Коловержин

Нет, Наташ.... не бывает такого

Тетя Софа

конечно. это он во фсём виноват
http://www.youtube.com/watch?v=7UFP25LXaBs

Елена Кулинченко

Бывает что идешь куда-то а зачем уже и не помнишь. Склероз наверное.

Елена Липатникова

Бывает. Мысли же формируются в подсознании, и когда выходят на уровень их осознания, вербализуются, то часто непонятно, откуда что взялось.

Vladimir Kir'yazev

бывало. . почти месяц не понимал как я оказался в госпитале..

Вячеслав Морозов

рано утром бывает

Екатерина Рябцова

бывает но редко ...ненавижу например борьбу мозга и сердца, терзания в стиле - да или нет, быть или не быть ...противно когда не поймёшь как лучше что лучше