Юлия Кошелева

у Вас такое бывает?)

целый день проводишь с хорошим настроением, общаешься с людьми на разные темы, без задних мыслей можешь подойти к человеку и завести с ним диалог. К вечеру в голове накапливается разная информация, которую начинаешь про себя анализировать (что было сделано за день, а правильно ли я сделал, а может не надо было, а вот тут надо было это ответить, а зачем почему, почем) . На основании этого "анализа" в "чайнике" создаются гоны (переживания) , начинаешь задавать себе вопросы: а кто ты? зачем ты? кому ты нужен? как дальше жить? хотя в течении дня ничего особенного не происходило (обычный день) . это у всех так? или я особенный?
p.s.: мне21год

Михаил Приображенский

для себя конечно особенный..) ) все одинаковые - только по разному реагируют - кто то париться а кому то пофиг вообще

Алексей Трефильев

Руслан, возможно Ваш мозг, так устроен. Вы склонны к анализу ситуаций-другие-нет.
Люди разные. И это хорошо.

Игорь Глазунов

не заморачивайтесь.. . Живите легче, а то ведь так ум за разум зайти может.

Константин

Анализируй себе на здоровье, это полезно, и к выводам умным можно прийти. Тот кто анализирует а не копирует, кто не списывает а пишет, кто анализирует тот человек особенный