Ев
Евгений

у вас бывает такое, что вас тошнит от самого себя?

вы чувствуете раздражение, панику, мерзкий комок чувств, начинается истерика и в конце концов вы понимаете, что это прилив ненависти к себе. давно не испытывала этого чувства, уже больше года. и вот опять. как бы я не старалась себе помочь мне снова просто плохо, я не хочу заниматься всем тем, чем занимаюсь, мне не нравится моя жизнь, мне ничего в ней не нравится, в том числе я сама себе противна. нет совершенно никаких не сил ни малейшего желания что-либо делать. хочется просто быть одной, никого не видеть, а надо идти, надо делать и снова этот приступ ненависти к себе. ощущение какой-то безысходности. как зверек в клетке. хочется уйти, уехать, единственное от чего я получаю удовольствие, это ехать куда-то, быть в дороге. не важно на чем, на велосипеде, на автобусе. . хотелось бы чтобы меня любил мужчина, я бы хотел, чтобы меня любили, но я точно знаю, что это невозможно. я не способна удержать человека да я собственно даже заинтересовать не способна.

Тимон

бывает

Миша Маликов

Да, бывает. Мне вот моё тело не нравится ( А вот по своему интеллекту наоборот, считаю себя за частую достаточно порядочным)

Мелисбек Кубатов

Ну может не совсем так, но да, бывает.
Сделайте что-нибудь такое, что раньше не делали. Просто вы слишком зациклились на каких-то якобы важных целях. Немного побольше свободы и полегчает.

Юл
Юлия

это уже грустно. .
да, я могу себе надоесть, не любить и прочее. . до не таких крайностей
все будет так, как надо!!!

Сергей Резанов

Ты хоть фотки выложи а вдруг

Денис Савельев

Каждой твари по паре.
Чтобы удержать, нужно самой заинтересоваться.

Pavel Yurevich

Это так знакомо! Но для такого состояния нужна веская причина. Как правило она внутри как заноза в сердце, на время утихает боль, потом возобновляется с новой силой, с приступами паники. Это на самом деле страшно. Спасение в общении, обязательно, как бы не хотелось, через силу! Наедине с собой можно себя просто "съесть".

Ленка

когда женщину не любят она превращается в ведьму
лучше полюбить