Елена Кувшинова

Меня иногда самого от себя тошнит, что я всем вечно не доволен, способен все обосрать. У вас такое бывает ?

Я понимаю, что это плохо, но я продолжаю это делать. Странная штука характер этот...

пилот во времени, ну а как тут не обосрать, если скажем сайт написал криворукий школьник. где куда не посмотри ошибки сценариев. Это я так, к примеру..

Azizjon

Бывало раньше. Как говорится - философия в действии. Займитесь чем-нибудь в такой момент. Например спортом. Сначала покажется, что это не помогает, но чуть позже всё станет очевидно. Еще можно попробовать начать думать о других более приятных вещах. А можно вообще "ЗАПИРАТЬ ДУШУ НА ЗАМОК" (как я) - так чтобы игнорировать весь негатив, происходящий вокруг. Станете как робот ни на что не обращать особого внимания. Минус в том, что тогда и позитива особого не будет.

Николай Охрименко

Нет! я себя люблю!

Ирочка Филатова

Нельзя тебе с таким именем себя ненавидеть.

Михаил Орлофф

Всяко бывает!

Но, есть такое мнение, что если человек признается себе в своих пороках, то он - на пол-пути к исправлению!

Андрей Терентьев

обычно так поступают люди которые сами ничего не делают.

Камилла Кязимли

лет 8-9 такого не было, просто живу и терплю, как нам велел Бог

Антонина Анфиногенова

прислушайтесь к своему сердцу.... к своей душе, возможно ей одиноко) ) будьте самодостаточным ))