Влад Кравченко

разве возможно такое- собой доволен, а всем вокруг нет?)

и наоборот... собой недоволен, а всем вокруг доволен... это стыкуется как-то?

Алёна Байлова

бывает, в первом случае эгоцентризм прослеживается, во втором - нужна психологическая помощь.

Настя

недолго то так то так может быть- все же изменяется...

Андрей Шитиков

У людей - всё возможно!

Марат

если ощущаешь себя отдельно Я и Они все..

Алёна Полещук

ну прям обо мне

Макаров Дмитрий

так чаще и бывает

Горшков Александр

вы назвали лучшие варианты..) бывает хуже..

Ел
Елена

Человеческая жизнь - есть недовольство всем, ибо он в аду! Как-то Иисус спросил у своих учеников: как думаете, почему с дискретно-дуальным разумом нельзя говорить о истине от истины? Пётр быстро ответил: потому, что твои притчи двояки, а иногда трояки, поэтому чувствуешь несправедливость! Иоанн ответил вторым: и мы не свои, а это несправедливо! Третьим решился Карен: потому, что невозможно абсолютной истинной идти к истине, коль она уже есть, можно только - ОБМАНОМ, а это значит, заблокировать один вариант=несправедливость - от бесконечных вариантов одновременно=Вечный Идеал!!

Ирина Бусова

Чаще все таки завязано одно с другим.

Александр

Есть такие, до безумия самовлюбленные, которые считают всех вокруг ерундой, а себя просто супер, и наоборот тоже бывает, это когда самооценка человека не то, что занижена, а фактически разрушена. Это, как две крайние точки на оси координат. В первом варианте, человек неприятен окружающим, но он прекрасно живет в гармонии с собой, во втором, наоборот, человек вызывает симпатию, но у него не жизнь, а мучение.
Расширение сознания - снятие блокировок: http://fs99.ru/article/rasshirenie-soznaniya-snyatie-blokirovok.html

Наталья Плишешникова

Да большинство только так и живёт, обвиняя во всех своих бедах и проблемах кого угодно, кроме Любимого Идеального Себя — либо одного только себя. Здравая середина встречается редко.

Ekaterina Gridneva

И ТАК НЕ ОЧЕНЬ И ЭТАК НУ ЕГО НА ХУЛЬ!

Абдусамат Урунбаев

Такого быть не может, если человек говорит, что это так - это самообман.

Женя Максимчук

Я довольна и собой и всем вокруг. А кто недоволен - тот вредина.