Станислав Л

Возможно ли быть самим собой в настоящее время?

то бишь, говорить только правду (и даже не лукавить)
не претворяться
и проч.

Андрей

А ты постарайся прожить так неделю Потом расскажешь

Денис Максимов

Ни кто иным не является, кроме как самим собой ! .)))

Мария Гордеева

все зависит от характера индивидуума.... но таких очень мало....

Алексей Панфилов

это ваше понятие быть собой? а если соврёте вдруг, то кем же станете....

К Е

Конечно возможно, вот только не всегда это приносит благо обладателю такой честности. Даже вред, проверено мины есть)

Диана

Да, возможно.

Ан
Анастасия

Всю жизнь так живу, ощущение что сидишь на грохочущем вулкане