Dimon Тищенков

Только наедине с самим собой вы- настоящий?Или продолжаете притворяться ?

Александр Лебедев

продолжаю....быть собой)

Ирина Нуйкина

Я всегда настоящий с момента как только родился...и никогда не притворялся. Мне очень привычно, что мне мало кто верит, да и тем я просто долго и популярно "ЭТА" объяснил...

Ок
Оксана

И здесь настоящая, И в реале, и в делах, и в быту, и под своим одеялом. Я уже позволила себе это. Давно))

Павел Кольцов

Продолжаю 🙂 Хочешь и с тобой по притворяюсь 🙂

Дарья Ломоносова

А разве притворство, это не проявление самого себя? ? ахахха.. хахахах...

Анна Чупринова

Нет, я не притворяюсь. Веду себя естественно. Но у каждого человека есть то, что другим людям он никогда не скажет.

Анастасия

Я настоящий по настроению и с собой в том числе.